Ergebnisse bei den Kreismeisterschaften 2022

Vereinsergebnis – Hannoverscher SV 1892

Annika Busch – 2005
WkNr WkTyp WkName Wertung Platz Endzeit
1 Entscheidung 100m Freistil weiblich Jahrgang 2005 2 01:06,64
1 Entscheidung 100m Freistil weiblich Offene Wertung 6 01:06,64
12 Entscheidung 50m Schmetterling weiblich Jahrgang 2005 2 00:32,84
23 Entscheidung 50m Rücken weiblich Jahrgang 2005 1 00:36,18
31 Entscheidung 50m Freistil weiblich Jahrgang 2005 1 00:30,20

Armefia Aksoy – 2007
WkNr WkTyp WkName Wertung Platz Endzeit
3 Entscheidung 50m Brust weiblich Jahrgang 2007 5 01:13,26
31 Entscheidung 50m Freistil weiblich Jahrgang 2007 6 00:42,49

Betina Hillmayr – 1971
WkNr WkTyp WkName Wertung Platz Endzeit
5 Entscheidung 50m Brust weiblich AK 50 1 00:44,29
14 Entscheidung 50m Schmetterling weiblich AK 50 1 00:36,02
19 Entscheidung 200m Lagen weiblich Offene Wertung 13 03:07,64
25 Entscheidung 50m Rücken weiblich AK 50 1 00:44,02
33 Entscheidung 50m Freistil weiblich AK 50 1 00:32,89

Charline Heeren – 2002
WkNr WkTyp WkName Wertung Platz Endzeit
1 Entscheidung 100m Freistil weiblich Jahrgang 2002 und älter 1 01:03,89
1 Entscheidung 100m Freistil weiblich Offene Wertung 1 01:03,89
3 Entscheidung 50m Brust weiblich Jahrgang 2002 und älter 2 00:41,49
10 Entscheidung 100m Rücken weiblich Jahrgang 2002 und älter 1 01:16,48
10 Entscheidung 100m Rücken weiblich Offene Wertung 2 01:16,48
12 Entscheidung 50m Schmetterling weiblich Jahrgang 2002 und älter 2 00:33,67
19 Entscheidung 200m Lagen weiblich Jahrgang 2002 und älter 1 02:42,13
19 Entscheidung 200m Lagen weiblich Offene Wertung 2 02:42,13
23 Entscheidung 50m Rücken weiblich Jahrgang 2002 und älter 1 00:35,24
27 Entscheidung 200m Freistil weiblich Jahrgang 2002 und älter 1 02:20,36
27 Entscheidung 200m Freistil weiblich Offene Wertung 1 02:20,36
29 Entscheidung 100m Schmetterling weiblich Jahrgang 2002 und älter 1 01:15,26
29 Entscheidung 100m Schmetterling weiblich Offene Wertung 3 01:15,26
31 Entscheidung 50m Freistil weiblich Jahrgang 2002 und älter 2 00:30,13
35 Entscheidung 200m Rücken weiblich Jahrgang 2002 und älter 1 02:51,24
35 Entscheidung 200m Rücken weiblich Offene Wertung 2 02:51,24

Guangzhaying Liu – 2007
WkNr WkTyp WkName Wertung Platz Endzeit
1 Entscheidung 100m Freistil weiblich Jahrgang 2007 Disqualifiziert
1 Entscheidung 100m Freistil weiblich Offene Wertung Disqualifiziert
3 Entscheidung 50m Brust weiblich Jahrgang 2007 2 00:43,65
10 Entscheidung 100m Rücken weiblich Jahrgang 2007 2 01:20,49
10 Entscheidung 100m Rücken weiblich Offene Wertung 3 01:20,49
12 Entscheidung 50m Schmetterling weiblich Jahrgang 2007 3 00:37,94
19 Entscheidung 200m Lagen weiblich Jahrgang 2007 1 02:51,42
19 Entscheidung 200m Lagen weiblich Offene Wertung 6 02:51,42
23 Entscheidung 50m Rücken weiblich Jahrgang 2007 2 00:37,06
27 Entscheidung 200m Freistil weiblich Jahrgang 2007 1 02:37,78
27 Entscheidung 200m Freistil weiblich Offene Wertung 7 02:37,78
29 Entscheidung 100m Schmetterling weiblich Jahrgang 2007 2 01:27,78
29 Entscheidung 100m Schmetterling weiblich Offene Wertung 8 01:27,78
31 Entscheidung 50m Freistil weiblich Jahrgang 2007 2 00:32,08
35 Entscheidung 200m Rücken weiblich Jahrgang 2007 2 02:59,23
35 Entscheidung 200m Rücken weiblich Offene Wertung 4 02:59,23

Kosachevskaya Anastasia – 1998
WkNr WkTyp WkName Wertung Platz Endzeit
1 Entscheidung 100m Freistil weiblich Jahrgang 2002 und älter 6 01:12,98
1 Entscheidung 100m Freistil weiblich Offene Wertung 14 01:12,98
10 Entscheidung 100m Rücken weiblich Jahrgang 2002 und älter 2 01:22,10
10 Entscheidung 100m Rücken weiblich Offene Wertung 4 01:22,10
12 Entscheidung 50m Schmetterling weiblich Jahrgang 2002 und älter 5 00:36,16
19 Entscheidung 200m Lagen weiblich Jahrgang 2002 und älter 4 03:10,86
19 Entscheidung 200m Lagen weiblich Offene Wertung 14 03:10,86
23 Entscheidung 50m Rücken weiblich Jahrgang 2002 und älter 2 00:38,27
29 Entscheidung 100m Schmetterling weiblich Jahrgang 2002 und älter 3 01:27,12
29 Entscheidung 100m Schmetterling weiblich Offene Wertung 7 01:27,12
31 Entscheidung 50m Freistil weiblich Jahrgang 2002 und älter 6 00:32,51

Lana Paulmann – 2008
WkNr WkTyp WkName Wertung Platz Endzeit
1 Entscheidung 100m Freistil weiblich Jahrgang 2008 2 01:14,93
1 Entscheidung 100m Freistil weiblich Offene Wertung 15 01:14,93
3 Entscheidung 50m Brust weiblich Jahrgang 2008 1 00:39,89
10 Entscheidung 100m Rücken weiblich Jahrgang 2008 3 01:34,00
10 Entscheidung 100m Rücken weiblich Offene Wertung 9 01:34,00
12 Entscheidung 50m Schmetterling weiblich Jahrgang 2008 2 00:37,81
16 Entscheidung 200m Brust weiblich Jahrgang 2008 1 03:06,62
16 Entscheidung 200m Brust weiblich Offene Wertung 2 03:06,62
21 Entscheidung 100m Brust weiblich Jahrgang 2008 1 01:26,98
21 Entscheidung 100m Brust weiblich Offene Wertung 3 01:26,98
23 Entscheidung 50m Rücken weiblich Jahrgang 2008 4 00:42,86
29 Entscheidung 100m Schmetterling weiblich Jahrgang 2008 1 01:29,03
29 Entscheidung 100m Schmetterling weiblich Offene Wertung 9 01:29,03
31 Entscheidung 50m Freistil weiblich Jahrgang 2008 3 00:33,40

Leon Daniel Rokni – 2008
WkNr WkTyp WkName Wertung Platz Endzeit
4 Entscheidung 50m Brust männlich Jahrgang 2008 2 00:57,06
24 Entscheidung 50m Rücken männlich Jahrgang 2008 4 00:55,06
32 Entscheidung 50m Freistil männlich Jahrgang 2008 3 00:48,20

Oscar Fetel – 2008
WkNr WkTyp WkName Wertung Platz Endzeit
2 Entscheidung 100m Freistil männlich Jahrgang 2008 5 01:22,89
2 Entscheidung 100m Freistil männlich Offene Wertung 23 01:22,89
13 Entscheidung 50m Schmetterling männlich Jahrgang 2008 3 00:43,43
30 Entscheidung 100m Schmetterling männlich Jahrgang 2008 2 01:44,46
30 Entscheidung 100m Schmetterling männlich Offene Wertung 6 01:44,46
32 Entscheidung 50m Freistil männlich Jahrgang 2008 Disqualifiziert

Thore Heitmann – 2006
WkNr WkTyp WkName Wertung Platz Endzeit
2 Entscheidung 100m Freistil männlich Jahrgang 2006 1 01:18,25
2 Entscheidung 100m Freistil männlich Offene Wertung 19 01:18,25
13 Entscheidung 50m Schmetterling männlich Jahrgang 2006 2 00:41,34
32 Entscheidung 50m Freistil männlich Jahrgang 2006 2 00:34,75

Timo Böhm – 2009
WkNr WkTyp WkName Wertung Platz Endzeit
4 Entscheidung 50m Brust männlich Jahrgang 2009 1 00:53,74
24 Entscheidung 50m Rücken männlich Jahrgang 2009 1 01:04,57